Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Подробную информацию по преподавательскому составу можно скачать здесь.



Хотулева Юлия Павловна

Хотулева Юлия Павловна

Директор

Преподаватель по классам: «хор», «сольное пение»

образование высшее

тел. 55-04-13, e-mail: rybinskdshi6@yandex.ru

Душак Ирина  Владимировна

Душак Ирина Владимировна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

тел. 55-04-13, e-mail: rybinskdshi6@yandex.ru

Пшеницына Наталья Юрьевна

Пшеницына Наталья Юрьевна

Преподаватель по классу «фортепиано», «концертмейстер»

Власова Елена Николаевна

Власова Елена Николаевна

Преподаватель по классу «фортепиано», «концертмейстер».

Беляева Анна Марковна

Беляева Анна Марковна

Преподаватель по классам: «фортепиано», «синтезатор».

Львова Анна Константиновна

Львова Анна Константиновна

Преподаватель по классу «фортепиано».

Бочкова Анжела Валерьевна

Бочкова Анжела Валерьевна

Преподаватель по классу «фортепиано».

Норская Светлана Анатольевна

Преподаватель по классу «фортепиано».

Максимова Полина Вячеславовна

Максимова Полина Вячеславовна

Преподаватель по классу «скрипка»

Сергеева Надежда Вадимовна

Сергеева Надежда Вадимовна

Преподаватель по классу «скрипка»

Белов Владимир Владимирович

Белов Владимир Владимирович

Заведующий народным отделением

Преподаватель по классу «баян»

Васильев Геннадий Владимирович

Васильев Геннадий Владимирович

Преподаватель по классу «гитара»

Пудяков Алексей Александрович

Пудяков Алексей Александрович

Преподаватель по классу «гитара»

Кузьмичев Владимир Дмитриевич

Кузьмичев Владимир Дмитриевич

Преподаватель по классу «гитара»

Прямикова Наталия Евгеньевна

Прямикова Наталия Евгеньевна

Заведующая теоретическим отделением

Преподаватель теоретических дисциплин

Сорокина Елена Григорьевна

Сорокина Елена Григорьевна

Преподаватель теоретических дисциплин

Смирнова Марина Владимировна

Смирнова Марина Владимировна

Заведующая отделением изобразительного искусства

Преподаватель изобразительного искусства

Канашина Мария Юрьевна

Канашина Мария Юрьевна

Преподаватель по классу изобразительного искусства

Смирнова Наталья Борисовна

Смирнова Наталья Борисовна

Преподаватель хореографии

Смирнова Лариса Владимировна

преподаватель ИЗО

Смирнова Светлана Геннадьевна

преподаватель флейты

Ерохина Юлия Николаевна

преподаватель фортепиано, концертмейстер